В добрый путь, выпускники!

28 мая 2023г. в воскресной школе при храме Покрова Божией Матери состоялся выпускной для 9 учеников. После Божественной Литургии настоятель храма митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов поздравил учеников, вручив им свидетельства и подарки.

«Неумолимо летит время и этот день наступил. День прощания с вами в стенах воскресной школы. Но мы не грустим и не печалимся, а все потому, что расстаемся не навсегда, а до следующих воскресений, которых будет впереди много — много! Мы будем встречаться с вами в храме Божием на службах. Будем вместе молиться, а преподаватели будут радоваться за вас как вы растете, и преуспеваете во всем.

Сколько бы мы не изучали здесь в школе закон Божий изучить всё- просто невозможно- премудрость Божия бездонна, и постигать нужно всю жизнь.

Мы старались научить вас отличать добро от зла, правду от лжи, свет от тьмы!

Много было сказано слов здесь на уроках, теперь закончилось время слов- наступила пора делать дела- пора научиться применять заповеди Божии в жизни! И это самое сложное!

Любите Господа, любите Правду, любите свою Родину, любите заповеди Божии.
И жизнь ваша будет правильная и Богу угодная.

В добрый путь, выпускники!» Настоятель храма Покрова Божией Матери митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов и коллектив преподавателей воскресной школы.

Текст Натальи Шавкуновой