VII Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» пройдет в Каменске-Уральском

С 31 января по 5 февраля 2018 года в Каменске-Уральском пройдет VII Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия православный проект организовывают Каменская епархия и выставочное общество «Уральские выставки».

На выставке будет представлена святыня: икона преподобного Далмата Исетского с частицей гроба.

В проекте примут участие крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви из России, Беларуси, Греции, Палестины, Украины.

В рамках выставки запланирована культурно-просветительская программа, в ходе которой посетители смогут поучаствовать в беседах со священниками, посмотреть православные фильмы, увидеть выступления творческих коллективов, презентацию книг.

На выставке можно будет приобрести иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, платки, духовную литературу, травяные сборы и товары для здоровья, мед и продукцию пчеловодства и многое другое.

Торжественное открытие выставки состоится 31 января.

Место проведения: г. Каменск-Уральский, СК «Олимп», ул. Ленина, 9.

Время работы: 31 января-04 февраля — с 10:00 до 19:00, 05 февраля — с 10:00 до 16:00.

Культурно-просветительская программа православной выставки-ярмарки c международным участием «От покаяния к восресению России» 31 января — 5 февраля 2019 г.

Каменская епархия.