Праздничная Литургия в день крещения Руси и в день памяти равноапостольного великого князя Владимира

28 июля отец Иоанн Агафонов, настоятель нашего храма, возглавил Божественную Литургию в день Крещения Руси и в день памяти равноапостольного великого князя Владимира.

В этот день отцу Иоанну сослужил иеромонах Тихон. В конце богослужения был совершен молебен. В нем содержатся молитвы к святому равноапостольному великому князю, благодарение Богу за то, что просветил крещением Русскую землю, молитвы о мире и прекращении вражды.

На проповеди отец Иоанн рассказал о любви друг к другу, о том, что мы не должны думать о себе и о том, что нам что-то кто-то должен. Мы должный думать о ближнем и помогать ему.

Пресс-служба храма во имя Покрова Божией Матери.