Пасхальный праздник для детей — 16 мая 2021г.

Пасха — Праздник Светлого Христова Воскресения – главное событие года для православных христиан.

В этот день мы  торжествуем избавление  через Христа Спасителя всего человечества от рабства Диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства.

Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам Вечная жизнь.

Пасха с большим размахом, чистым сердцем и радостью отмечается по всей России.

Дети церковно-приходской школы при храме во имя Покрова Божией Матери почувствовали значимость, величину и силу праздника Святой Пасхи:  в гости к ребятам приехали самые настоящие казаки – удалые, смелые, мужественные. Они показали ребятам не только свое мастерство, но и устроили для ребят забавы – слепой бой, бой на мягких палках и другие праздничные игры.

Спасибо настоятелю храма отцу Иоанну и педагогам за организацию и гостям за радость,  доставленную детям и взрослым!

Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!