29 мая в воскресной школе при Приходе во имя Покрова Божией Матери состоялся выпускной для 4 учеников.

Настоятель храма, митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов в конце Литургии поздравил выпускников, вручив им свидетельства и подарки. После богослужения все собрались в трапезной, где продолжили чествование выпускников.

9 лет ребята посещали занятия при Приходе, изучали разные дисциплины, пели, рисовали , лепили, участвовали в спектаклях, благотворительных мероприятиях вместе с родителями. Сегодня мы- преподаватели говорим вам до свидания! Мы выпускаем вас из стен воскресной школы в большую жизнь!
Мы с вашими родителями старались сеять в ваши души и сердца семена веры, мы верим, что они взойдут и дадут хорошие плоды! Помогай вам Бог и Пресвятая Богородица! В добрый путь!

Автор — Наталья Шавкунова

Фото — Анастасии Воротынской