4 ноября 2019 года состоится ежегодный Крестный ход в честь Казанской иконы Божьей Матери

04 ноября 2019 года, в городе Каменске-Уральском в День единства и празднования Казанской иконы Божьей Матери, Божественная литургия только в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 9-00.  Службу возглавит епископ Каменский и Камышловский Мефодий. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА СОБОРНУЮ МОЛИТВУ. (В остальных храмах города службы не будет.)

С 12-00 до 13-00 состоится традиционный крестный ход в честь Казанской иконы Божьей Матери и Дня народного единства

Начало молебна Казанской иконе Божьей Матери с 12.00 до 12.10 час. (Свято-Троицкий собор)

Движение колонны участников крестного хода с 12.10 до 12.30 час. Шествие крестного хода по улице Ленина от Свято-Троицкого собора до часовни во имя благоверного князя Александра.

***

С началом движения крестного хода раздастся колокольный звон на колокольне Свято-Троицкого собора и по выходе колоны на улицу Ленина, к звону присоединятся Преображенский мужской монастырь и храм Покрова Божьей Матери.

Выстраивание колонны у часовни для завершения молебна с 12.30 до 12.35 час

12.35 – 12.45 час — Завершение молебна.

12.45 – 13.00 час — Официальная часть (митинг). Поздравление епископа Каменского и Камышловского Мефодия.

Афиша:

ggTFZ ZcS70